В равнобедренном треугольнике биссектриса проведенная к основанию равна 5 сантиметров периметр одного из отсеченых ею треугольников равен 30 сантиметров Найдите периметр равнобедренного треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:46
    0
    1) 30-5=25 (см)

    2) 25+25=50 (см) - P