Найдите угол, смежный с углом: 1) 29; 2) 84; 3) 98; 4) 135.

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:49
    0
    1) 180-29 = 151

    2) 180-84 = 96

    3) 180 - 98 = 82

    4) 180 - 135 = 45