Даны векторы a {3, - 18}, b=2j-j, c=1/3a-2b. Найдите координаты и длину вектора c

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:59
    0
    Может быть, b=2i-j? Тогда с=[3/3-4; - 18/3+2]=[-3, - 4]. Его длина sqrt (9+16) = 5