Какой угол (в градусах) описываетчасовая стрелка за 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:11
    0
    Мне кажется 180+180=360 - за 1 час

    360+360=720-за два часа

    но может я ошибаюсь
  2. 19 июня, 13:28
    0
    45 градусов (это же очень легко)