В треугольнике DCE ∠C = 900, CD = 12, DE = 37. Найдите CE.

Только ответ. Без решения)

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:25
    0
    DE^2=DC^2+EC^2 EC^2=DE^2-DC^2 EC^2=1369-144 EC^2=1225 Корень из 1225 = 35 Ответ: 35