6003 * (24369/76-319+26)

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:24
    0
    Приблизительно 165951
  2. 2 ноября, 08:00
    0
    6003 * (24369/76-319+26) = 168084

    1. 24369/76=321

    2. 321-319=2

    3. 2+26=28

    4. 6003*28=168084