С какой силой взаимодействуют два заряда 0,66∙10-7 и 1,1∙10-5 Кл на расстоянии 3,3 см?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:32
    0
    Ответ. F = (q1*q2) / (4*pi*e*e0*R^2) ; q1=0,66*10^-7; q2=1,1*10^-5; R=0,033; e=81; e0=8,85*10^-12;