Диагональ прямоугольника образует угол 51 градусов с одной из его сторон Найдите острый угол между диагоналями этого прямоугольника Ответ дайте в градусах

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:20
    0
    180-51*2=180-102=78 градусов