Точки A, B, C лежат на одной прямой, причём AB=4 см BC=7 см тогда AC может быть равно

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:58
    0
    АС=АВ+ВС=4 (см) + 7 (см) = 11 (см)