Найдите угол между векторами а (корень2; корень 2; 2) и в (-3; - 3; 0).

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:41
    0
    Cos a=|√2 * (-3) + √2 * (-3) + 2*0| / (√ (√2) ^2 + (√2) ^2+2^2) * (√ (-3) ^2 + (-3) ^2+0^2) = 6√2/√144=6√2/12=√2/2

    a=45°