Найдите длину вектара а - 3b, если а (2; 1-5), b (-3; 0; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:57
    0
    (а - 3b) = (2-3 (-3) ; 1-0; - 5-3) = (11; 1; - 8)