7. Вычислить длину стороны основания правильной треугольной пирамиды с объемом 2 и высотой 2 корень 3.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:28
    0
    7) V=1/3*1/2*a²*√3/2*h

    √3/12*a²*2√3=2

    a²/2=2

    a²=4

    a=2