Сторона треугольника равна 16, а высота, проведённая к этой стороне равна 27 Найдите площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:33
    0
    По формуле 1/2ah = 1/2 * 16 * 27 = 216