В треугольнике авс известно что угол вас 62 ad биссектриса найдите BAD отет дайте в градусах

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:18
    0
    ВАД=ВАС/2=62/2=31° ...
  2. 21 января, 14:53
    0
    Т. к. AD биссектриса, следовательно, угол BAD = 62/2 = 31