В треугольнике два угла равны 37 градусов и 74 градусов. найдите его третий угол ответ дайте в градусах

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:46
    0
    1) 37+74=111. 2) 180-111=69. Ответ: 69 градусо
  2. 15 июня, 06:06
    0
    Треугольник весь имеет 180 градусов. Значит 37+74=111 градусов

    180-111=69 градусов - третий угол