Чему равна сумма углов выпуклого 25 угольника?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:20
    0
    сумма углов = (n-2) * 180

    для 25 угольника:

    сумма углов = (25-2) * 180

    сумма углов = 23*180

    сумма углов=4140