Найдите углы, смежные с углами 30 градусав; 45 градусов; 60 градусав; 90 градуслв

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:51
    0
    Сумма смежных углов = 180 1) 180-30=150 2) 180-45=135 3) 180-60=120 4) 180-90=90