Вычислите угол между векторами А (-4; 3) В (3; -4)

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:14
    0
    Найдем скалярное произведение

    A*B = (-4*3) + (3*-4) = - 12 + (-12) = 0 это значит что они лежат на одной прямой (cos ab = 0)