Углы aob и boc смежные, od - биссектриса угла boc. найдите угол bod, если угол aob = 140 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:51
    0
    Угол boc=180-140=40

    т. к. boc бис-са, значит od=40/2=20