Расстояние между точками

А (6; -3) ; В (-1; 3) найдите расстояние между точками АиВ

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:04
    0
    AB=√ (-1-6) ^2 + (3-3) ^2 = √49+0 = √49=7