Сторона треугольника равна 3.5 см а высота проведенная к этой стороне 12.6 см. Найдите площадь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:33
    0
    S треугольника = 1/2a*h

    S=1/2*3.5*12.6=22.05

    S=22. 05