Точка пересечения графика функции y=2x-3-x^2 с прямой х = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:43
    0
    У = 2 * (-1) - 3 - (-1) ² = - 2 - 3 - 1 = - 6

    Точка пересечения : (-1; - 6)