Сторона треугольника равна 24, а высота проведённая к этой стороне, равна19. Найти площадь треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:40
    0
    Площадь расчитывается через половину стороны и высоты проведенной к ней S=1/2*24*19=12*19=228