Точка с лежит между а и в найдите неизвестное третье расстояние между данными точками если ас = 12,6, св = 14,4

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:31
    0
    Отрезок ав=12,6+14,4=27
  2. 5 января, 07:09
    0
    Все просто АС+СВ=12,6+14,4=27