Стороны треугольника равны а) 7.5 см, 6 см, 4.5 см, б) 8.1 см, 7.9 см, 12 см, вычислите пириметр каждого треуголиника

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:04
    0
    а) Р=а+b+c

    P=4,5+7,5+6=18cm

    Oтвет: 18 см

    b) P=8,1+7,9+12=28cm

    Ответ: 28 см