А (11; 1), В (2; 8), С (9; -15). найти длину медианы BK.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:02
    0
    1) K ((11+9) / 2; (1-15) / 2) = К (10; -7)

    2) |ВК^2| = (10-2) ^2 + (-7-8) ^2=64+225=289

    |BK|=17