В прямоугольном треуг авс угол а равен 45 град гипотенуза ав равна 4^2 см найдите катет ас

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:10
    0
    Cos A=CA/BA

    √2/2=CA/16 если я правильно поняла, то ав = 4²=16

    СА = (16√2) / 2=8√2