Высота параллелограмма 4 см и 6 см. Площадь 36 см2. Найдите периметр параллелограмма.

1-16

2-60

3-30

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:50
    0
    2 * (36/4+36/6) = 2 * (9+6) = 2*15=30 см