Найдите косинус угла между векторами: а{3,0} и в {1,2}

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:13
    0
    Сosa = (3*1+0*2) / √ (9+0) √ (1+4) = 3 / (3*√5) = 1/√5