Две прямые накрест лежащие. по условию угол 2+4=246 градусов. найти все углы

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:57
    0
    Угол 1 = углу 3 = (360-246) / 2 = 57 градусов.

    угол 2 = углу4 = 246/2 = 123 градуса