Найдите площадь треугольника, если BC=7 см, АС=14 см, угол С = 30 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:14
    0
    S=1/2*BC*AC*sin30

    S=1/2*14*7*1/2=24.5 см^2