Найдите углы смежные с углами 39,83,90,157

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:58
    0
    Сумма смежных углов равна 180 градусов, значит:

    1. 180-39=141

    2. 180-83=97

    3.180-90=90

    4.180-157=23