Размеры системного блока компьютеров IV поколения: 20*28*36 см, компьютеров V поколения: 20*42*48 см. На сколько увеличился объем внутреннего пространства?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:38
    0
    20*42*48-20*28*36=40320-20160=20160