5) ctg3x=-√3

6) cosx+√4/2=0

7) tg8x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:21
    0
    5. 3x=-π/3 + πn

    x = - π/9 + πn/3, n ∈ z

    6. Не могу решить, ум не позволяет)

    7. 8x=-π4 + πn

    x=-π/32 + πn/8, n ∈ z