Помогите найти координаты вектора с = 2 а-в, если а (1; 1), в (3; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:21
    0
    c=2 (1; 1) - (3; 1) = (2; 2) - (3; 1) = (-1; 1)