Сколько футбольных полей в 2 гектарах?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:01
    0
    100 м*50 м=5000 м^2 = 0,5 гектара (одно поле)

    2/0,5=4

    ответ: 4 футбольных поля