Найти площадь параллелограмма если его стороны 6 и 8 а один из углов 150

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:01
    0
    S=absina

    sin150=sin (180-30) = sin30=1/2

    S=6*8*1/2=24