Найдите третий угол треугольника если два его угла равны 1) 42 54 2) 48 126

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:31
    0
    1) 180 - (42+54) = 180-96=84

    2) 180 - (48+126) = 180-174=6