Даны два катита 80 и 18 найти гипринузу

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:55
    0
    Гипотенуза = 18^2+80^2 под корнем=324 + 6400 под корнем = (сумму этих чисел выносим из под корня) = 82