Решения Найдите 25% от числа: 1) 200; 2) 3; 3) 5,7 4) 0,08

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:11
    0
    1) 200 / 100% * 25% = (200 * 25%) / 100% = 50

    2) 3 / 100% * 25% = (25%*3) / 100% = 75/100% = 3/4 = 0.75

    3) 5.7 / 100% * 25% = (5.7*25%) / 100% = 5.7 / 4 = 1.425

    4) 0.08 / 100% * 25% = (0.08/25%) / 100% = 0.08 / 4 = 0.02
  2. 20 июля, 08:41
    0
    1) 50 2) 0,75 3) 1,425 4) 0,02