Найдите площадь четырехугольника со сторонами (4; 3) (6; 3) (4; 7) (2; 7)

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:07
    0
    1 - S (4; 3) = 4 х 3 = 12

    2 - S (6; 3) = 6 x 3 = 18

    3 - S (4; 7) = 4 x 7 = 28

    4 - S (2; 7) = 2 x 7 = 14
  2. 21 января, 22:15
    0
    Чтобы найти площадь прямоугольника нужно умножить длину на ширину: 4*3=12 4*7=28 6*3=18 2*7=14