Объём конуса равен 45π см^3. Найти радиус основания и вычислить Sосн., если высота конуса равна 15 см.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:45
    0
    V=1/3*пи * r^2*h

    45=1/3*r^2*15

    r^2=45/5=9

    r=3