X в квадрате - 4x+3=0

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:24
    0
    По теореме виета х=3 и 1

    х1 умножить на x2=3

    x1+x2=4

    и получает 3 и 1
  2. 29 апреля, 01:26
    0
    D=16-12=4

    X=4+-2/2=3,1