При точки M, N и K лежат нв одной прямой. Известно что MN=15 СМ, NK=18. Каким может быть растояние MK

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:30
    0
    М N K

    ...

    ↔ ↔

    15 18

    МК = MN + NK = 15+18 = 33