В параллелограмме авсд ав=6, ас=вд=10. найдите плошадь параллелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:25
    0
    А сколько должен выйти ответ: сравни ладно.

    1) S=a*h=АВ*АС=6*10=60

    или же:

    2) S=a*h=АВ*АС*ВД=6*10*10=600