Точки A, B и C лежат на одной прямой AB=10 см. BC=18 см. Найти расстояние AC.

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:44
    0
    AC = AB+BC=10+18=28 cм
  2. 1 октября, 02:41
    0
    АС=АВ+ВС=10 см+18 см=28 см