Найдите площадь квадрата, если его диагонали равны 20 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:03
    0
    S=1/2*d^2=1/2*20^2=1/2*400=200 см^2
  2. 20 октября, 04:21
    0
    В 100 раз те больше что тут сложного