Помогите! BD=BE; DC - биссектриса угла АDE; угол BDE=70°; угол DCA = 55°

Док-те: DE||AC

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:44
    0
    180 - (70+55) = 180-125=55
  2. 18 мая, 12:27
    0
    Равно 120°

    вроде мы это решали но думаю это так