Два угла треугольника равны 107 градусами и 23 градусам. Чему равен 3 угол этого треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:09
    0
    Сумма углов треугольника=180°

    180 - (107+23) = 50° - третий угол
  2. 7 февраля, 10:15
    0
    Сумма всех углов в треугольнике=180 = > третий угол = 180-107-23=60