Площадь прямоугольника равна 100. Одна из его сторон в 4 раза больше другой. Найдите меньшую сторону прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:18
    0
    80:4=20-эта большая сторона

    20*5=100-5 это меньшая сторон